ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СВЕЧА ПАМЯТИ»

82 года назад, 22 июня в 04:00 утра, началась Великая Отечественная война. Сегодня, в 04:00 утра, в Сквере Героев у Вечного огня прошла акция «Свеча Памяти», посвященная Дню памяти и скорби.
С приветственным словом к присутствующим обратились: Глава Валдайского муниципального района Юрий Владимирович Стадэ, председатель районного совета  ветеранов  Леонид Фёдорович Андреев, военный историк, почетный гражданин Валдайского района Валерий Савельевич Пороховников и заместитель командира поискового отряда «Память» Владимир Викторович Петров.
В мероприятии приняли участие представители Администрации муниципального района, ФКУ ИК-4, общественной организации «Дети войны», поискового отряда «Память», обучающиеся ОАПОУ «Валдайский аграрный техникум», жители города. Все участники акции почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.