ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВАЖНЕЙШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РОССИИ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВАЖНЕЙШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РОССИИ!
День России – это главный праздник нашей Родины - самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием. Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее страны.
 Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы вместе и мы едины – ради настоящего и будущего нашего Отечества. Только в согласии и сплоченности, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, нам легче решать сложные задачи и идти к намеченным целям.
Уважаемые жители района! В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, благополучия, добрых начинаний, успехов в труде и новых достижений на благо нашей Родины!
  Глава муниципального района       Ю.В. Стадэ