ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ЧЕСТЬ И СЛАВА ПО ТРУДУ"

Профессия – род трудовой деятельности человека, владеющего теоретическими и практическими навыками, опытом работы, приносит пользу обществу. А трудовой коллектив – группа трудящихся людей, объединенных общей работой, интересами, целями. И, конечно же, всем и каждому приятно, когда старания оцениваются по заслугам.
2 марта в г.Валдай в Большом зале Администрации по очень хорошей и доброй традиции состоялось торжественное мероприятие «Честь и слава по труду». На сцене чествовали трудовые коллективы, которые по итогам прошедшего года удостоены звания «Лучший трудовой коллектив 2018 года» и сотрудников организаций, удостоенных звания «Лучший по профессии 2018 года».
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ торжественно вручил памятные плакетки лучшим коллективам 2018г., дипломы и ценные подарки лицам, удостоенным звания «Лучший по профессии 2018 года».
Со сцены всех присутствующих на празднике поздравляли творческие коллективы г. Валдай.
Ещё раз поздравляем всех номинантов с заслуженным званием! Желаем новых успехов!

Фото Т. Шутов