Предоставление в аренду земельных участков из земель населенных пунктов

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 700 кв.метров, для индивидуального жилищного строительства, расположенного: Новгородская область, Валдайский район, с.Зимогорье (ориентир: с северо-западной стороны примыкает к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0619004:71).
Администрация Валдайского муниципального района информирует население о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов площадью 600 кв.метров, для огородничества, расположенного: Новгородская область, г.Валдай, ул.Учхоз (ориентир: с северной стороны примыкает к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0101042:14
С местом расположения земельного участка, возможно ознакомиться в комитете по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района (каб. 409).
При поступлении двух или более заявлений земельный участок или права на заключение договора аренды земельного участка предоставляется на торгах.
Заявления принимаются по адресу: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, каб. 305, тел. 8 (816-66) 2-00-71