ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ПОГОДНОМ ЯВЛЕНИИ ОТ 10.01.2024 Г.

От Новгородского ЦГМС получено предупреждение о неблагоприятном явлении погоды: "В течение суток 11 января местами по Новгородской области ожидается усиление северо-западного ветра порывами 15-18 м/с, ночью 11 января в отдельных районах сильный снег, налипание мокрого снега. На дорогах гололедица".
Рекомендации для населения при сильном снегопаде.
  При получении информации о выпадении обильных осадков воздержитесь от поездок по городу на личном транспорте. Если Вам пришлось выйти на улицу, то в условиях снегопада и гололедицы будьте особенно осторожны при ходьбе, чтобы не упасть и не получить повреждений!
Если обильные осадки застали Вас в личном транспорте на автодороге, перестройтесь в крайний правый ряд (на обочину) и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение. Включите аварийные огни и переждите снегопад.
  В условиях гололёда на трассе соблюдайте безопасный скоростной режим, также будьте очень осторожны при совершении манёвров на дороге!
 Напоминаем.
 Телефон ЕДДС Валдайского р-на, по которому Вы можете сообщить о происшествии:8-81666-2-44-22.

Метка: