ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОПАСНОМ ПОГОДНОМ ЯВЛЕНИИ ОТ 26.06.2020 Г.

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды "27-28 июня в Демянском, Валдайском и Боровичском районах Новгородской  области ожидается чрезвычайная пожароопасность - 5 класс по региональной шкале."

ГУ МЧС России по Новгородской области рекомендует: В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «112», «101» - служба пожарной охраны, «102» - служба полиции,«103» - служба скорой медицинской помощи, «104» - аварийная служба газовой сети. Напоминаем так же другой телефон, по которому вы можете сообщить о происшествии: служба ЕДДС Валдайского района – 2-44-22.

Метка: