ПРЕСС-РЕЛИЗ

За 2022 год 417 клиентов «ТНС энерго Великий Новгород» заключили соглашения о реструктуризации долга.
  14 февраля 2023 года, г. Великий Новгород: Гарантирующий поставщик электроэнергии готов идти навстречу потребителям, которые столкнулись с финансовыми трудностями и предлагает поэтапно рассчитаться с задолженностью, заключив соглашение о реструктуризации. Все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке.
  В прошлом году 417 частных клиентов заключили с гарантирующим поставщиком соглашения о реструктуризации на 15,2 млн рублей.
  После получения положительного решения по заявке потребитель должен оплатить часть задолженности сразу. Оставшуюся сумму можно погасить в течение периода, указанного в соглашении. Обязательным условием при этом является оплата текущих начислений.
  Подать заявление о возможности реструктуризации задолженности можно через официальный сайт компании или в офисах обслуживания клиентов.
Гарантирующий поставщик электроэнергии рекомендует не затягивать с погашением задолженности и проводить оплату своевременно.