ПРОГРАММА «SCALEUP. СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ: ТОЧКИ РОСТА»

Министерство инвестиционной политики Новгородской области информирует о том, что в августе – ноябре 2023 года на базе центра «Мой бизнес» пройдет программа «ScaleUp. Социальный контракт: точки роста». Ее организует новгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» при содействии министерства, Агентства развития Новгородской области, министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области.
  Программа будет посвящена работе с индивидуальными предпринимателями и самозанятыми, получившими средства на открытие своего дела в рамках социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности» в течение последних двух лет. В программу включены 12 интерактивных занятий в различных формах, 5 встреч с опытными предпринимателями в формате «делового клуба», а также индивидуальная работа в парах «наставник – наставляемый».
  К участию в программе приглашаются субъекты предпринимательской деятельности, демонстрирующие потенциал к развитию и нуждающиеся в дополнительных знаниях и навыках. Участие в программе будет способствовать росту доходов предпринимателей, созданию новых рабочих мест.