ПРОИСШЕСТВИЕ НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ АВТОДОРОГЕ, В КОТОРОМ ПОСТРАДАЛ ВОДИТЕЛЬ ГРУЗОВОГО АВТОМОБИЛЯ

03 апреля 2024 года на территории Валдайского района зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения:
в 18:30 на 395 км ФАД М-10 «Россия» (Валдайский район) водитель, молодой человек 2003 г.р., управляя грузовым а/м «Скания», не выдержал безопасный боковой интервал и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении грузовым а/м «Скания» с полуприцепом с последующим наездом на стоящий грузовой а/м «Мерседес Бенц» с полуприцепом. В результате ДТП пассажир, молодой человек 2001 г.р., а/м «Скания» с различными травмами доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Валдайский многопрофильный медицинский центр СЗОНКЦ имени Л.Г. Соколова ФМБА России.
Госавтоинспекция Валдайского района призывает водителей строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем.
Не рискуйте на дороге, так как на карту помимо своей жизни, вы ставите здоровье и жизнь других участников движения! Берегите себя!
#ГИБДД_ВАЛДАЙ