РАЙОННОЕ МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРОВ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ, КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

15 февраля на базе МАОУ «СШ № 1 им.М.Аверина» состоялось заседание районного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей и педагогов дополнительного образования.
Особое внимание присутствующих акцентировалось на важности и актуальности разработки программ патриотического воспитания в школе. Участники заседания ознакомились с опытом работы и внедрения программы патриотического воспитания МАОУ «СШ № 1 им.М.Аверина».
На заседании выступил председатель Общественного Совета при Администрации муниципального района. Собравшиеся обсудили план совместной деятельности Общественного Совета и образовательных учреждений по реализации патриотических общественных проектов.