РЕГИОНАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА

С 18 по 26 апреля 2024 года в Новгородской области проводится Региональная неделя охраны труда. В эти дни пройдут межрегиональная Северо-западная практическая конференция «Безопасный персонал-2024», выставка «Безопасный персонал», онлайн-конференции  по актуальным вопросам охраны труда, в том числе по использованию (применению) средств индивидуальной защиты, системы сертификации СИЗ и специалистов служб охраны труда, новым правилам организации обучения по охране труда, награждение победителей регионального конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».
Спикерами мероприятий выступят специалисты:
министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области, государственной инспекции труда в Новгородской области,
Управления Роспотребнадзора по Новгородской области,
Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Новгородской области,
Новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест»,
представители Ассоциации «СИЗ»,
представители Департамента охраны труда и экологии Аппарата ФНПР,
АНО ДПО «Новгородский учебно-деловой центр предпринимательства и малого бизнеса»,
Союза организаций профсоюзов «Новгородская областная Федерация профсоюзов».
Вы сможете задать спикерам любые интересующие вопросы.
Для участия в мероприятиях необходима регистрация по ссылкам, указанным в Программе.
Участие во всех мероприятиях бесплатное.

Приложение: программа Региональной недели охраны труда.