СОБЛЮДАЙТЕ СРОКИ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАНИЙ «ТНС ЭНЕРГО ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД»

«ТНС энерго Великий Новгород» напоминает жителям Новгородской области о необходимости соблюдения сроков передачи показаний приборов учета электроэнергии. Данные за потребленный энергоресурс необходимо передавать с 23 по 25 число каждого месяца. Потребители, которые передают показания в установленные сроки, получают квитанции с корректными начислениями.
Для удобства клиентов компании доступны электронные каналы передачи показаний:
• на официальном сайте без авторизации;
• в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго».
Дистанционные сервисы работают в круглосуточном режиме.
Передать показания можно в автоматическом режиме с помощью специальной выделенной телефонной линии 8 (8162) 637 844, которая работает ежедневно и круглосуточно. Также можно направить SMS-сообщение на номер + 7 (981) 601-04-03. Формат текста сообщения: номер лицевого счета*показания дневной зоны*показания ночной зоны (пример: 530123456789*345*678).
Прием показаний также осуществляется очно в Центрах обслуживания клиентов и дополнительных офисах компании.
Рекомендуем соблюдать сроки подачи данных, иначе сумма для оплаты будет рассчитана не по счетчику, а по среднему показателю расхода за последние три месяца. Перерасчет возможен только со следующего месяца.
 Справка о компании:
ООО «ТНС энерго Великий Новгород» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Новгородской области. Компания обслуживает более 9 357 потребителей – юридических лиц и более 353 тыс. бытовых абонентов, что составляет 76,3% рынка сбыта электроэнергии в Новгородской области. ООО «ТНС энерго Великий Новгород» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго». Объем реализации электроэнергии в 2022 году составил 2,4 млрд кВт*ч.
 ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 энергосбытовыми компаниями, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.