СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЯ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО МОНИТОРИНГУ СИТУАЦИИ ПО ЛЕГАЛИЗАЦИИ НАЛОГОВОЙ БАЗЫ И БАЗЫ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ

25 мая 2021 года состоялось заседания рабочей группы по мониторингу ситуации по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам, снижению неформальной занятости в Валдайском муниципальном районе. На заседании были приглашены работодатели, выплачивающие среднемесячную заработную плату ниже 2/3 средней заработной платы по виду экономической деятельности или ниже МРОТ, руководители бюджетных учреждений, сотрудники которых имеют задолженность по налоговым платежам в бюджетную систему РФ, руководители бюджетных учреждений, имеющие задолженность по обязательным платежам (налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам) в бюджетную систему РФ.
  В заседании приняли участие: начальник отдела занятости населения Валдайского района ГОКУ «Центр занятости населения Новгородской области» Дмитриева Н.П., главы сельских поселений, руководители учреждений.