СОВЕЩАНИЕ В РЕЖИМЕ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ ПОД РУКОВОДСТВОМ ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ДЕПАРТАМЕНТА АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ А.В. ПЯТЛИНОЙ

28 апреля 2017 года в малом зале Администрации Валдайского муниципального района прошло совещание в режиме видеоконференции под руководством заместителя руководителя департамента архитектуры и градостроительной политики Новгородской области А.В. Пятлиной по вопросу приведения правил землепользования и застройки в соответствие с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также по вопросу внедрения в Новгородской области целевой модели «Получение разрешения на строительство и территориальное планирование».
В совещании принимали участие заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района Е.А. Гаврилов, сотрудники администрации Валдайского муниципального района и представители администраций сельских поселений Валдайского муниципального района.