СТУДЕНТЫ СМОГУТ ИЗУЧАТЬ ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК В НОВГУ

В Новгородском университете стартовал набор в группу «испанский язык». Занятия будет вести носитель языка Мария Эстер.
 Сейчас набирается группа от десяти человек. Изучение языка начнется с базовых основ. Слушатели научатся рассказывать о себе, семье, доме и городе, разберут блоки «покупки» и «ресторан».
 Занятия будут проходить очно два раза в неделю в главном корпусе НовГУ по вторникам и пятницам с 18:00. Курс рассчитан на 80 часов и продлится около 3–4 месяцев. Он будет особенно полезен лингвистам и студентам, которые выбрали туристические специальности.
 Также планируется набор на обучение китайскому языку, в том числе для слушателей не из университета. Они сформируют вторую начальную группу. С февраля запустят группу продолжающих обучение.
 Узнать подробности и отправить заявку на обучение можно по электронной почте: Irina.Khvoschevskaya@novsu.ru