ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ ЮНЫМ ГРАЖДАНАМ

Сегодня, в Международный день защиты детей, в зале торжеств отдела ЗАГС Администрации муниципального района прошла торжественная церемония вручения паспортов «Мы родились в великом государстве».
Юные валдайцы, которым исполнилось 14 лет, получили свой главный документ. С приветственным словом к ребятам обратились заведующий отделом по молодёжной политике Администрации Валдайского муниципального района Елена Дмитриевна Иленькив, начальник отдела по вопросам миграции Наталья Валерьевна Афанасьева, начальник отдела ЗАГС Администрации муниципального района Елена Сергеевна Смирнова и старший инспектор ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району Светлана Викторовна Сардыко.
Дорогие ребята! Берегите свой паспорт и будьте достойными гражданами нашей страны!
#МыРоссия #МыВместе