УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ИНФОРМИРУЕТ

Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области (далее – Управление), в связи со вступлением в силу 01.01.2023 Федерального закона от 14.07.2022 № 263-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса   Российской Федерации», предусматривающего введение института Единого налогового счета (ЕНС), направляет информационные материалы о введении института ЕНС, о проведении 21.02.2023 года Дня открытых дверей по вопросу перехода на ЕНС.
  Управление просит оказать содействие в информировании налогоплательщиков и размещении направляемой информации на сайтах Администраций в разделах «Информация государственных органов»/«УФНС России по Новгородской области», «Новости органов исполнительной власти и других организаций».