УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области (далее-Управление) является участником  проекта «Повышение финансовой грамотности населения Новгородской области», с целью информирования и консультирования потребителей по вопросам соблюдения требований действующего законодательства по защите прав потребителей  при оказании финансовых услуг Управление совместно с  Центром  информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области  с  18  по 22  июня 2018 года  проводит   единую на всей территории Новгородской области «Горячую линию» по вопросам оказания финансовых услуг (порядок заключения кредитных договоров, навязывание платных дополнительных услуг, продажа товаров в кредит и др.)
Обращаться по телефонам:
Жители г. Валдай и Валдайского района, п.Демянск, п.Марево
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Новгородской области в Валдайском районе:
тел. 2-50-36 - специалист отдела по защите прав потребителей
тел. 2-18-96 - приёмная