УВАЖАЕМЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравлению с профессиональным праздником - Днем медицинского работника, праздником милосердия и гуманизма!
В этот день принимают поздравления те, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и хорошее самочувствие, те, в чьих руках самое дорогое – жизнь и здоровье граждан.
Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. Ваши умелые руки, неравнодушные сердца творят добро, а порой и подлинные чудеса.
Благодарю за ваш труд, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, радости и семейного благополучия!
С  праздником!!!
 Глава муниципального района     Ю.В. Стадэ