УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РАБОТНИКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА! ТЕПЛО И СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Сегодня мы отдаем должное труду людей, которые с большим упорством и настойчивостью, по собственной инициативе и с подлинным энтузиазмом осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах нашей жизни.
В Валдайском районе свою деятельность осуществляют 601 предприниматель и 423 организации малого и среднего бизнеса, которые вносят значительный вклад в пополнение районного бюджета, помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.
От имени жителей и от себя лично благодарю всех предпринимателей, неравнодушных к жизни района, которые заботятся о своих работниках и ведут свой бизнес открыто и честно.
Приятно, что многие предприниматели Валдайского района активно участвуют в поддержке благотворительных инициатив, оказывают спонсорскую поддержку социальным учреждениям и организациям, помогают адресно социально незащищенным слоям населения и ветеранам, входят в состав попечительских советов организаций, оказывающих помощь гражданам, находящимся в трудных жизненных обстоятельствах.
Уважаемые предприниматели! В ваш профессиональный праздник выражаю благодарность за ваш труд. Благодаря вашему вкладу в развитие нашего родного города удается год от года делать его еще более красивым, уютным и чистым.
Уверен, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса.
Желаю вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!
Глава муниципального района Ю.В.Стадэ