УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Дорогие ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
  Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и чаще всего мы не задумываемся, что стоит за обеспечением стабильной работы большого разветвленного коммунального хозяйства. Услуги жилищно-коммунального хозяйства жизненно необходимы, от качества их предоставления зависят наши комфорт, благоустроенность, уют, социальная стабильность.
   Благодарю вас за ежедневный напряженный труд, за активное участие в жизнеобеспечении района, за слаженную командную работу в, порой, экстремальных ситуациях.
Позвольте в этот праздничный день пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и весеннего настроения!
Глава муниципального района   Ю.В. Стадэ