УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников дорожного хозяйства!
Именно транспортная инфраструктура является ключевым фактором развития всех отраслей народного хозяйства и  экономики государства. Отрасль дорожного хозяйства - это ежедневный труд. Независимо от погодных условий и времен года, вы обустраиваете и содержите дороги и   объекты улично-дорожной сети нашего города и района.
  За этот год выполнены работы по ремонту дорожного полотна на ул. Железнодорожная (кольцо у ж\д вокзала), обустроен проезд у Гимназии, ведутся ремонты центральных дорог города. Эти преобразования невозможны без вашего созидательного труда.
  Благодарю вас за профессионализм и ответственность. В этот праздничный желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ