УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём  воспитателя и всех дошкольных работников!
  Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.
  Воспитатель – это не только профессия, суть которой - дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой - сотворение личности, утверждения человека в человеке. Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенок в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.
  Выражаю вам искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботу о благополучии детей!
  От всего сердца желаю  крепкого здоровья, счастья, вдохновения, радости творчества и успехов во всех начинаниях!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ