УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ГАЗОВОЙ СЛУЖБЫ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
Выражаю искреннюю благодарность всем, кто прилагает свои силы, профессиональные умения, трудовые навыки для решения задач развития отрасли. Уверен, что у вас всегда будут основания гордиться своей профессией и делом, которому вы служите – нести людям тепло и энергию.
Именно благодаря вашему самоотверженному труду и продолжается динамическое развитие газовой отрасли, целенаправленная работа по газификации населенных пунктов, бесперебойное снабжение потребителей газовым топливом. А это залог успешной работы экономики и промышленности района и надежная база для функционирования социальной сферы.
Особо теплые поздравления и пожелания здоровья и бодрости я адресую газовикам-пенсионерам, ветеранам труда, по много лет отдавшим работе в газовой службе.
Мы помним вас, уважаем и высоко ценим то, что сделано вами.
Дорогие друзья! от всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, удачи и неиссякаемой энергии. С праздником!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ