УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ МЧС РОССИИ!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником Днём гражданской обороны МЧС!
Гражданская безопасность – это, прежде всего, безопасность общества. Она позволяет нормально жить и трудиться, без оглядки на риск чрезвычайных ситуаций. Вы все – военные, пожарные, спасатели, сотрудники и работники гражданской обороны МЧС - выполняя одну из важнейших функций государства – обеспечение безопасности граждан и страны в целом, подчас, рискуете своим здоровьем и даже жизнью. Уверен, что слаженность действий, мужество и самоотверженность и впредь будут верными союзниками в столь ответственном и благородном труде. Желаю крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия сограждан! Спасибо вам за вашу работу!
Юрий Стадэ, Глава Валдайского муниципального района