УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЛЕСНОЙ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!
  Лес – одно из важнейших богатств, которыми наделена наша страна. Значительную территорию нашего района занимают леса. Помимо использования древесины и продукции из нее в строительстве, промышленности, агропромышленном комплексе, лес является, в первую очередь, «легкими» нашей планеты. Рациональное использование лесных ресурсов с последующим их восстановлением и преумножением - считаю главной задачей тружеников лесного хозяйства.
  Уважаемые работники леса! Признателен за нелегкий труд, за неравнодушие к вопросам сохранения уникальности нашей природы, за внедрение новых   технологий!
 Желаю крепкого здоровья, энергии и оптимизма, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ