УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника, праздником милосердия, бескорыстия, самопожертвования и гуманизма!
Каждый из вас когда-то сделал серьезный и ответственный выбор в пользу уникальной профессии, которая требует профессионализма, самосовершенствования, мужества и самоотдачи! Ваши действия, решительность, знания и опыт, а также душевное тепло, умение сопереживать и быть рядом в трудную минуту спасают жизни людей и дарят хорошее самочувствие.
  Огромное спасибо за ваш труд, за то, что ежедневно, ежечасно, днем и ночью, в будни и  праздники, проявляя терпение и чуткость, вы выполняете свою благородную миссию. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!
  В этот праздничный день примите самые добрые пожелания здоровья, счастья и дальнейших успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде! Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, пусть не черствеют ваши души, а сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким! С праздником!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ

Фото П.Лучко