УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ «ВАЛДАЙ», ВЕТЕРАНЫ ИЗДАНИЯ!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати!
Не секрет, что печатное слово сегодня существенно проигрывает в информационной оперативности телевидению и Интернет-изданиям, но его влияние на общественно-политическую жизнь, как прежде, на самом высоком уровне. Прежде всего – это проверенное временем качество и достоверность информации, высокая ответственность за напечатанное слово, которое останется в архивах изданий, как летопись современной истории. Благодаря Вашей работе мы находимся в курсе событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни района. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей,  охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им получать оперативную и достоверную информацию. В день вашего профессионального праздника примите слова благодарности за объективное и содержательное освещение социально значимых мероприятий и событий района и области. От всей души желаю вам неиссякаемого вдохновения и фантазии, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов, интересных работ, добрых друзей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района     Ю.В. Стадэ