УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. Результаты вашего труда являются гарантией продовольственной безопасности и стабильности в обществе.
За 9 месяцев этого года всеми категориями хозяйств района произведено: мяса - более 11,5 тысяч тонн, 61,5 миллионов штук яиц, 1,7 тысяч тонн молока. На предстоящую зимовку в сельхозпредприятиях  заготовлено 21,1 центнеров кормовых единиц на условную голову скота – это 113% от потребности.
Это праздник и частных хозяйств, которые занимаются выращиванием скота, посевами, растениеводством. Для реализации излишков продукции в городе установлено 17 бесплатных торговых мест.
Дорогие друзья, благодарю за нелегкий труд, за верность делу!
Желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия, счастья и отличного настроения!
Глава муниципального района       Ю.В. Стадэ