УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ТОРГОВЛИ И ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
  Сфера торговли – это надежно работающий механизм, ключевое связующее звено между производителем и потребителем. Развитая сфера торгового обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Современное состояние торговли – это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой отрасли.
Вы стараетесь  удовлетворять запросы и потребности населения, постоянно расширяете ассортимент предлагаемых товаров и услуг, улучшаете их качество, совершенствуете свое профессиональное мастерство, отдавая все свои силы, знания и опыт любимому делу. Благодарю вас за ваш непростой труд, за ту улыбку, с которой вы нас встречаете, за вашу отзывчивость и понимание.
  От всей души желаю в этот праздничный день крепкого здоровья, благополучия, тепла и любви ближних! Пусть работа приносит только радость, а успех и удача сопутствуют вам всегда!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ