УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ ФИЛИАЛА ФГБУЗ «КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №122 ИМ. Л.Г. СОКОЛОВА ФМБА РОССИИ» В Г. ВАЛДАЙ!

Примите самые искренние поздравления с 45-летним юбилеем!
Клиническая больница № 122 им. Л.Г.Соколова ФМБА России — уникальное медицинское учреждение Санкт-Петербурга.
Открытие в Валдае филиала позволило решить проблему оказания экстренной медицинской помощи с использованием новейшего оборудования и высоких технологий пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и сделало доступными инновационные медицинские технологии для всех жителей нашего района и Новгородской области и всех отдыхающих.
Сегодняшнее событие – это приятный повод оценить результаты проделанной работы, очертить новые горизонты и перспективы, связанные с внедрением новых технологий, применением нового передового оборудования, дальнейшим развитием филиала.
Профессия врача одна из самых благородных и почетных, требующая глубоких знаний, высочайшей ответственности, мастерства и милосердия. Спасая жизни и возвращая здоровье, вы помогаете людям заново обрести себя, позволяете с надеждой смотреть в будущее и строить новые планы.
Огромное спасибо за то, что ежедневно, ежечасно, днем и ночью, в будни и праздники, проявляя терпение и чуткость, вы выполняете свою благородную миссию.
В этот праздничный день примите самые добрые пожелания здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Пусть повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями. С праздником!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ