УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
  Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества – законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. Ежедневная работа сотрудника полиции связана с огромным риском и ответственностью: вы ведете бескомпромиссную борьбу с преступниками, выполняете особые задания в «горячих точках». Благодарю за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.   Желаю удачи и успехов, движения вперед! Доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ