УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СЛУЖБЫ НАЛОГОВЫХ ОРГАНОВ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!
 Именно по вашей службе люди оценивают деловой климат как в регионе, так и в районе, уровень его социального развития, баланс прав и обязательств каждого гражданина. От эффективности вашей деятельности, профессионализма, ответственного подхода к делу, настойчивости и целеустремленности зависит рост налоговых поступлений в бюджет, а значит и уровень жизни населения.
  В этот замечательный день выражаю вам благодарность за честный труд, добросовестное отношение к своим обязанностям и верность долгу.  Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, профессиональных успехов и достижений, тепла и согласия в ваших семьях!
 Глава муниципального района Ю.В. Стадэ