УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ВАЛДАЙСКОГО ЛИНЕЙНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ!

Примите самые искренние поздравления с 15-летним юбилеем!
15 лет – отличный возраст для любого предприятия. Он подтверждает стабильность, устойчивость производства и коллектива. Это возраст, которому присущи успех созидания, поиски творчества, осмысленность дальнейшего развития.  Освоение новых направлений работы, смелость инновационных подходов, прогрессивный менеджмент и, вместе с тем, взвешенность и продуманность принимаемых решений – вот основные составляющие предприятия. За этими достижениями стоят колоссальный труд и высокий профессионализм нацеленной на успех команды.
  В этот праздничный день примите самые добрые пожелания здоровья, счастья и благополучия всему коллективу и ветеранам!

Искренне желаю  успешной реализации всех планов, стабильной, надежной и уверенной работы, новых побед и свершений, верных друзей и надежных партнеров.
  Пусть  каждый день приносит удовлетворение от сделанного, доставляет больше радости и счастливых минут.
Глава муниципального района  Ю.В. Стадэ