УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ВАЛДАЙСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СБЕРБАНКА РОССИИ!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работников Сбербанка России!
Сберегательный банк России – это крупнейшая финансово-кредитная система общенационального масштаба, признанный лидер на рынке банковских услуг, основной кредитор российской экономики, организация, которая активно поддерживает перспективные инвестиционные проекты в различных отраслях народного хозяйства.
Помимо сохранения и приумножения денежных средств населения, банк активно участвует в решении жилищных вопросов, реализации инвестиционных проектов, оказывает содействие сельскому хозяйству, промышленности и малому бизнесу. Доверие, которым заслуженно пользуется банк, его авторитет и устойчивое положение – результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии, любви к своему делу всех членов коллектива.
Год от года неизменными остаются основные принципы работы: универсальность, надежность, отличный сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества.
Искренне желаю всему коллективу профессиональных успехов, стабильности, постоянных клиентов и надежных партнеров.
Крепкого всем здоровья, семейного счастья, радости, мира и благополучия!
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина