УВАЖАЕМЫЕ СТРОИТЕЛИ И ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!
Строитель - одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура нашего района. Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле - ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.
   В этот праздничный день позвольте искренне поблагодарить вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, удачи, благополучия и новых профессиональных достижений!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ