УВАЖАЕМЫЕ ТРЕНЕРЫ И УЧИТЕЛЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ, СПОРТСМЕНЫ И ЛЮБИТЕЛИ СПОРТА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья – Днём физкультурника!
  Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт. Считаю важным развитие массового спорта, где каждый горожанин может проявить себя.
  Сегодня для многих валдайцев спорт стал неотъемлемой частью жизни. Радует, что в Валдае становится модным быть здоровым и физически сильным, что здоровый образ жизни становится нормой для жителей нашего района.
  Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей! Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ