УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, РАБОТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА!

Примите поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!
  Профессия учителя – одна из самых уважаемых и ответственных. Во все времена она являет собой образец высокой нравственности и интеллигентности и уникальна сочетанием разносторонних человеческих качеств: таланта и образованности, душевности и эрудированности.
  В нашем районе образовательную деятельность осуществляют 165 педагогов, в том числе 1 молодой специалист и 1 земский учитель. За прошедший учебный год более 15 педагогов принимали участие в конкурсах профмастерства на региональном уровне. Как итог – четыре призовых места.
  С целью создания единой информационной методической среды был открыт межмуниципальный методический центр «Валдайский», объединивший педагогов Демянского, Крестецкого и Валдайского муниципальных районов, участниками проведенных мероприятий стали более 130 педагогов.
  Дорогие учителя! Благодарен и признателен за ваш профессионализм, мудрость и чуткость по отношению к детям. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ