УВАЖАЕМЫЕ ВАЛДАЙЦЫ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Это особенный день, признанный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, а порой стойкости и мужества, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества.  Необходимо помнить, что оказание поддержки не должно осуществляться только в рамках программ, а благотворительность и милосердие не должны ограничиваться одним днём.
  Пусть наша каждодневная забота помогает мужественным людям хотя бы на время забывать о трудностях, пусть их сердца наполняются теплотой и уверенностью в завтрашнем дне. Слова благодарности выражаю общественным организациям, предприятиям, представителям малого и среднего бизнеса, неравнодушным жителям нашего района, которые проявляют внимание и милосердие к людям с ограниченными возможностями, помогают им развиваться и жить полной жизнью.
Со всей искренностью желаю всем в этот день крепкого здоровья, счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности родных, близких, друзей.
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ