УВАЖАЕМЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ, РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий. Быть воспитателем – высокое призвание, ведь необходимо уметь проживать детство снова и снова с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь. Важно, чтобы в каждый момент своей жизни ребенок ощущал поддержку, был окружен заботой, рос в атмосфере добра и взаимопонимания. Услугами дошкольного образования в нашем районе охвачено 90% детей дошкольного возраста, и именно вы ежедневно отдаете им тепло своих сердец, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.
   Уважаемые работники дошкольных учреждений!
Спасибо вам за ваш вдохновенный труд, за любовь к своей профессии, за педагогическое мастерство и заботу о благополучии самых маленьких жителей Валдайского района!
Желаю крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, вдохновения и радости творчества!
Глава муниципального района       Ю.В. Стадэ