УВАЖАЕМЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ, РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Более тысячи малышей нашего района уже начали новый 2023-2024 учебный год в дошкольных учреждениях. Более 200 человек, в том числе 115 педагогов, ежедневно окружают вниманием и заботой дошколят.
 Вы открываете воспитанникам двери в страну счастливого детства и мечтаний. Вы дарите ребятишкам необходимые знания и возможность проявлять свои таланты. Ваше сердечное тепло, душевность и доброта помогают самому важному – становлению личности ребенка.
  Благодарю за преданность делу, за искреннюю любовь к детям, за душевную теплоту и щедрость по отношению к нашим самым маленьким гражданам!
Желаю крепкого здоровья, радости, благополучия, вдохновения вам и вашим близким! С праздником!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ