УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ, ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Традиционно первого октября в России отмечается Международный день пожилых людей. Для всех нас это особый праздник. В нём – тепло и сердечность, уважение и любовь.
  В нашем районе проживают порядка 6800 пожилых граждан, среди них ветераны войны, труженики тыла, дети военного времени, ветераны труда. Активное участие представителей «серебряного возраста» в общественной и культурной жизни района вызывает искреннее восхищение. Дорогие представители старшего поколения, примите добрые слова благодарности за вашу искреннюю любовь к району!
 От всей души желаю вам  крепкого здоровья, активного долголетия, бодрости и оптимизма. Пусть глаза ваши по-прежнему светятся теплом, любознательностью и юмором. Пусть вас всегда окружают забота и внимание близких людей, а «золотая осень» вашей жизни будет счастливой и благополучной!
  Глава муниципального района Ю.В. Стадэ