УВАЖАЕМЫЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Поздравляю с профессиональным праздником - Днём железнодорожника!
  Железнодорожный транспорт всегда занимал особое место в жизни России с ее обширной территорией. Его устойчивая работа, доступная перевозка пассажиров – это необходимые условия нормальной жизнедеятельности общества.
  Валдайский район, по территории которого проходят десятки километров стальной магистрали, имеет к этой отрасли хозяйства самое непосредственной отношение. С железной дорогой связана трудовая деятельность многих наших жителей. Машинисты и проводники, диспетчеры и путейцы, дежурные и стрелочники, ремонтники и осмотрщики - вы делаете одно важное и нужное дело – обеспечиваете стабильную работу железнодорожного транспорта, надёжность грузовых и безопасность пассажирских перевозок.
  Благодарю Вас за профессионализм и преданность выбранному делу! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, тепла и радости!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ