УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

В 2022 году в нашем районе будет продолжена реализация приоритетного регионального проекта "Дорога к Дому".
В рамках проекта производится ремонт участков дорог, расположенных в городе (ведущих к социально-значимым объектам), а также дорог, проходящих вне границ населенных пунктов в Валдайском муниципальном районе.
  В опрос включены автомобильные дороги, по которым поступали обращения в течение 2021 года о необходимости проведения ремонтных работ.
Результаты данного опроса будут рассмотрены на заседании Общественного Совета при Администрации Валдайского муниципального района в 2022 году.
Предлагаем принять участие в опросе по выбору автомобильных дорог города и района, которые войдут в региональный проект «Дорога к Дому» в 2022 году.

ПРОЙТИ ОПРОС
Метка: