УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г. ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

24 августа 2019 года в МАОУ Гимназия состоялось общественное обсуждение и внесение предложений в проект  по благоустройству и возрождению исторического центра нашего города!
Выражаем огромную благодарность за помощь в организации мероприятия:
  • главному архитектору Новгородской области, Александровой Дарье Васильевне;
  • Куприянову Владимиру Вячеславовичу, Архитектурное бюро «SPACES»;
  • Директору МАОУ «Гимназия» г. Валдай, Петровой Наталье Юрьевне;
  • Подгорновой Наталье Петровне, председателю Общественного Совета при Администрации Валдайского муниципального района;
  • Рыбкину Андрею Валентиновичу, заведующему отделом архитектуры, градостроительства и строительства Администрации муниципального района;
  • Самозвановой Светлане Петровне, председателю комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации муниципального района;
  • всех пришедших и принявших участие в нашем мероприятии - жителей города Валдай.
Следующим этапом, после разработки проекта, мы снова встретимся с жителями города и представим дизайн-проект по благоустройству, и возрождению исторического центра  города Валдай.

Метка: