УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА И РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! ПРИМИТЕ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 1 МАЯ – ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ТРУДА!

Первомай - один из старых добрых праздников. Он был и остается символом обновления и светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, уважения к созидательному труду. Считаю, что только добросовестный, ответственный труд может сделать достойнее жизнь каждого человека и всего общества. В этот светлый день хочу поблагодарить всех валдайцев, которые добросовестным трудом вносят вклад в развитие и благоустройство родного города и района. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения, мира и благополучия. С праздником!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ