УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ Г.ВАЛДАЙ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Предлагаем Вам принять участие в добровольном общественном обсуждении по выбору территории реализации проекта по благоустройству городской среды!

В 2020 году Администрация Валдайского муниципального района планирует принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучших проектов создания комфортной городской среды малых городов и исторических поселений».
  В результате участия в конкурсе  у нас появилась возможность облагородить некоторый участок города, который, по мнению ваших голосов, будет наиболее привлекателен для отдыха населения и прибывающих туристов, интересен в историческом  плане, а также полезен для экономического развития инфраструктуры города.
  Предложения и заполненные анкеты можно направить по адресу: Новгородская обл., г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21, каб. 104 (1 этаж) или по электронной почте: jkx-valday@yandex.ru
  Ваше мнение очень важно для нас!

Просмотр файла:
Файл АНКЕТА опроса граждан.docx17.24 КБ