УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Информируем Вас, что на территории муниципального района функционирует автобусная станция, расположенная по адресу: 175402, Новгородская область, г.Валдай, ул.Песчаная, д.1В. Деятельность автобусного пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию, осуществляет ООО «Новгородские пассажирские автостанции».
Начальник автостанции – Медведева Лариса Викторовна.
Телефоны для справок:
- о расписаниях движения автобусов пассажирских перевозок на пригородных и междугородных маршрутах: 8(81666)2-91-81;
- о расписаниях движения автобусов пассажирских перевозок на городских маршрутах (№1 и№2) – 8(81666)2-02-26 .
Также, информация о расписаниях пассажирских перевозок и их стоимости на междугородных маршрутах из Великого Новгорода размещена на сайте автовокзала Великого Новгорода «avokzal.53».
Администрация Валдайского муниципального района

Метка: