УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
  В этот торжественный день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, а также всех граждан, считающих защиту Отечества делом чести.
  Мы свято чтим славную боевую историю всех поколений российских воинов, основанную на патриотических ценностях и верности воинскому долгу.
Приходя к памятникам и воинским захоронениям в этот день, мы вспоминаем защитников, которые отстояли родную землю, мы помним и скорбим о тех, кто навечно остался на поле боя, обо всех, кого сегодня уже нет рядом с нами.
  В этот праздничный день желаю защитникам Отечества силы и мужества, бодрости духа и отличного здоровья, выносливости и решительности, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Мира, добра и согласия всем нам!
 Глава муниципального района Ю.В. Стадэ