УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЯ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ И ГОСТИ!

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днём города!
К сожалению, второй год подряд из-за пандемии коронавируса мы с вами не можем проводить праздничные мероприятия в привычном формате. Но несмотря на это День города все равно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут, и к которому готовятся. Нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей, и День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви.
История каждого города - это история людей, которые жили здесь раньше и живут сейчас, разделяя вместе с городом радости и горести, переживая победы и трудности.
В планах серьезные проекты развития. Уверен, вместе мы сможем реализовать любые задачи, ведь в нашем городе живут неравнодушные, талантливые и трудолюбивые люди! Благодарю всех жителей за внесенный вклад в жизнь города и искреннюю любовь к родному краю!
Крепкого всем здоровья, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!
Желаю, чтобы наш город с каждым годом становился только лучше, а хорошее настроение было нашим постоянным спутником.
С праздником, дорогой Валдай!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ